Предмет: Математика,
автор: dorohova212
За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 руб. Сколько стоит 1 1/2 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
6 рублей стоит 1 1/2 кг конфет
Пошаговое объяснение:
1 3/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2 = 4 (руб) стоит 1 кг конфет
2. 4 * 1 1/2 = 4 * 3/2 = 6 (руб) стоит 1 1/2 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: svetochek2005
Предмет: Математика,
автор: alyona2003401
Предмет: Математика,
автор: Sofiya12345678
Предмет: Геометрия,
автор: NikNikNik1111
Предмет: Математика,
автор: Мира7578