Предмет: Физика,
автор: volkovvova050407
1.Какова масса 0,2л мёда (литры нужно перевести в м3, а это можно
посмотреть на обложке учебника-форзаце. Плотность мёда в таблице плотностей
на стр.63)
Ответы
Автор ответа:
3
V=0,2л=0,0002 м³
р=1420 кг/м³
m-?
m=p*V
m=1420*0,0002=0,284 кг
Ответ :m=0,284 кг
__________
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Умняшка20021
Предмет: Математика,
автор: bondarvaleroch
Предмет: Русский язык,
автор: nasty100306
Предмет: Математика,
автор: Kamil2k7