Предмет: Физика, автор: ripkak3107

Помогите срочно нужно ???

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kubraksemen
0

Объяснение:

Задача про маятник:

Дано:

n=140

t=415 c

Период :

T=t/n=415/140=2,96

Частота:

u=1/T=1/2.96=0.33

Задача про обьем:

Дано:

P1=0,5МПа

T1= 77C=350K

V1=635л=0.635м3

Решение:

V2=0.635*(0.5*10^6*273/100*10^3*350)=2.4765м3

Похожие вопросы