Предмет: Физика,
автор: yraehfdsh
Физика помогите 35 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 2,1Н
2) 3,2Н
3) 1,1Н
Объяснение:
1) F=mg=210г*9,8н/кг=0,21кг*9,8н/кг=2,058Н≈2,1Н
2)F=mg=0,327кг*9,8н/кг=3,2046Н≈3,2Н
3)ΔF=F1-F2=3,2046Н-2,058Н=1,1466Н≈1,1Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ernare
Предмет: Русский язык,
автор: sasha1235345
Предмет: Русский язык,
автор: Радович
Предмет: Обществознание,
автор: ksushagladckova
Предмет: Математика,
автор: faffaffa