Предмет: Физика, автор: chikibambonigo

помогите пожалуйста, очень срочно​

Приложения:

chikibambonigo: хорошо, спасибо!

Ответы

Автор ответа: danialsheenoda6
0

Ответ:

I=u1/R1=12/3=4 А

R=U/I=36/4=9 ом

R2=R-R1=9-3=6 ом

U2=I*R2=4*6=24 В


danialsheenoda6: Сори только ток в амперметра, а напряжение в вольтах
danialsheenoda6: всё исправил
chikibambonigo: спасибо!!
Похожие вопросы