Предмет: Физика, автор: wowa245

движение тела задано уравнением x=8+6t+3tв квадрате.какой будет скорость через промежуток времяни дельта t=7 сек после начало отчета времяни

Ответы

Автор ответа: IUV
0
v=x`=6+6t
v(t=7)=6+6*7=48 м/с
Автор ответа: IUV
0
я сейчас на работе )
Автор ответа: wowa245
0
тело бросили вертикально вверх со скоростью 25м/с.определите пройденым телом путь в метрахдо момента подения на землю . сопротивление воздуха не учитывается
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: sava1144