Предмет: Химия,
автор: vladtkachyk1984
6.Масова частка Оксигену у сполуці
NO дорівнює...
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Mr(NO) = 14+16 = 30
W(O) = Ar(O) *n / Mr(NO) *100% = 16*1 / 30 *100% =53%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: galinapiliyash
Предмет: Математика,
автор: potapova171
Предмет: Русский язык,
автор: lizmurchik
Предмет: Физика,
автор: jwfqkwvmb
Предмет: Информатика,
автор: Сюрприз0973