Предмет: Математика,
автор: Yoshi67
Цена 1 кг конфет 240 тг. Сколько стоит 1 2/3 кг конфет?
Yoshi67:
Уже не надо
Ответы
Автор ответа:
2
400 тг
Пошаговое объяснение:
240+160=400, потому что 2/3 от 240 это 160, получается 240+160
Ты в курсе что мне надо дробями
Это не просто задача там начальной школы это дроби
Все ровно пофиг
я тебе с дробями сделал
У меня сложное решение
Ладно все ровно помог
Ща
а, сорри если не так (
Да пофиг сам виноват
Ну лайк тебе поставил
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
вот, открой фотку там видно
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: CAS120
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: raszh03
Предмет: Алгебра,
автор: negat2015
Предмет: Химия,
автор: Карина111111117382