Предмет: Физика,
автор: kirikmor
Уравнение движения материальной точки имеет вид x= 2 - 4t + t^2
определите импульс и кинетическую энергию точки массой :
1. - 1кг через 2с. после начала отсчёта
2. - 2 кг через 3с. после начала отсчёта
3. 1.5кг через 3с после начала отсчёта
4. 1кг в начальный момент
Ответы
Автор ответа:
0
Xо=2м V=-4м/c a=2м/c^2 это все исходя из уравнения
P=Vm Ек=mV^2/2
кароч все что я знаю =)
P=Vm Ек=mV^2/2
кароч все что я знаю =)
Похожие вопросы
Предмет: Астрономия,
автор: lena399938
Предмет: Алгебра,
автор: ichetvergova1105
Предмет: Математика,
автор: semenovau
Предмет: Физика,
автор: victoria150699