Предмет: Физика,
автор: Kamaaaaaaaaa
по-быстренькому плиз) 15б.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1. 490 г = 0, 49 кг
V = m/p = 0,49/700 = 0,0007 м³
2. F = mg,
390 = x×10
x = 39
m = 39 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lyudmila27091
Предмет: Математика,
автор: azamatriskulov
Предмет: История,
автор: Polina06012002
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Kadohnikova