Предмет: Физика, автор: Kamaaaaaaaaa

нужна помощь, срооочно...15 баллов.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Vioxi
1
1 - механическое движение
2-
V=S/t,
S=2.4м
t=120с

V=2.4/120=0.02 м/с
Похожие вопросы