Предмет: Физика, автор: sayabj1405

Определите масса куска размером 10х4х2 см(плотность р=8,9 г/см куб)

Ответы

Автор ответа: Amigo3
1

Ответ: масса равна 8,9*10*4*2=8,9*80=712 грамм или 0,712 кг.

Объяснение:

Автор ответа: zeremeiram13
1

Ответ: V=10×4×2cm V=80cm³

p=8,9г/см³

m=?

m=pm

80cm³*8,9г/см³=712г

Объяснение:

Похожие вопросы