Предмет: Физика,
автор: gorskaairiea
Чему равна плотность вещества, 145л которой имеют массу 200 кг?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
1379,3 кг/куб.м. (округлённо)
Объяснение:
145 л = 0,145 куб.м.
плотность равна массе тела, делённой на его объём.
ρ=
ρ=200/0,145
ρ=1379,3 кг/куб.м. (округлённо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Котёночек358
Предмет: Литература,
автор: IlnurGamora
Предмет: Математика,
автор: nika7060
Предмет: Математика,
автор: тан46
Предмет: Алгебра,
автор: salihuryskin