Предмет: Химия,
автор: studywithme343
Какое количества вещества водорода необходимо взять для взаимодействия с 10 моль хлора, протекающему по равнению реакции Н2 + Cl2 = 2HCl. срочно пожалуйста!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
H2 + Cl2 = 2HCl
Из УХР следует, что n(H2)=n(Cl2) = 10 моль
Ответ: 10 моль
Объяснение:
studywithme343:
а можно подробнее пожалуйста
просто перепиши как у меня и все
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: inna208951
Предмет: Математика,
автор: pechnikova8
Предмет: Українська мова,
автор: Netr1
Предмет: Геометрия,
автор: Boris0394
Предмет: Алгебра,
автор: КристинаВолкова05