Предмет: Физика,
автор: sergei2405
по проводнику к концам которого приложено напряжение 5В прошло 100Кл электричества определите работу тока
Ответы
Автор ответа:
0
работу тока
A=I*U*t=q*U*t/t=q*U=100*5=500
A=I*U*t=q*U*t/t=q*U=100*5=500
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: coronavirus361
Предмет: Українська література,
автор: kaplinayaroslava
Предмет: Русский язык,
автор: tyoma100
Предмет: Геометрия,
автор: ЖеняКто7Жека
Предмет: Математика,
автор: MarKor1