Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите с заданием.техническая механика. схема а.
F1=14 m=6 F2=7,8 a=0,3​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
5

Ответ:

Объяснение:

Расчет реакций опор, моментов сил, эпюры поперечных сил и моментов в текстовом документе:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Motorina3737