Предмет: Математика,
автор: ameliagavrileva277
Придумай задачу по примеру 16*4
Пожалуйста срочно
Ответы
Автор ответа:
2
На рынке продаются яблоки по цене 16 рублей за килограмм, а в магазине в 4 раза дороже. Какая цена за килограмм яблок в магазине
16 * 4 = 64
16 * 4 = 64
ameliagavrileva277:
Спасибо большое ☺
Автор ответа:
1
Ответ:Фермер посеял 16кг картошки, а морковки в 4 раза больше сколько фермер посеял картошки?
Пошаговое объяснение:Чтобы решить данную задачу надо 16 умножить на 4 и мы получим сколько морковки посеял фермер
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: karmanovadarya
Предмет: Математика,
автор: марсель11
Предмет: Математика,
автор: астх
Предмет: Литература,
автор: Masha2005XX
Предмет: География,
автор: соня1473