Предмет: Физика,
автор: Василен456
мопед имеет вес 490 Н. Какова его масса
Ответы
Автор ответа:
0
P=m*g
=>
m= P/g = 490 H/10 = 49 кг
Ответ: 49 кг
=>
m= P/g = 490 H/10 = 49 кг
Ответ: 49 кг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: solk00
Предмет: География,
автор: gameman666pro
Предмет: Физика,
автор: Ппооллииннааааа
Предмет: Литература,
автор: Zhenya123432
Предмет: Литература,
автор: Mila1115