Предмет: Химия,
автор: gydgwj
СРОЧНО ПОМОГИИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
n(HCl)=0.48*2=0.96 моль
V(O2)=60 м3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: miws
Предмет: Математика,
автор: grafrita
Предмет: Математика,
автор: ynushkolga
Предмет: Математика,
автор: tratatya
Предмет: Математика,
автор: 5284144