Предмет: Физика,
автор: dianamironova66
Помогите пожалуйста❤️
Дам 55 баллов❤️
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Пояснення:
1. m = p (плотность) V = 1000 * 0.0035 (кубических метров) = 350 кг
2. m = p (плотность) V = 710 * 0,02 (кубических метров) = 14,2
на 14,2 кг вырастет масса
3. V = 1 * 0.2*0.4 = 0.08
m = pV = 2700 * 0.08 = 216 кг
4. m = pV = 1500 * 200 = 300000 кг = 300 т
300/2,5 = 120 машин
5. m=p*V
Масса равна произведению плотности на объем. Масса одинаковая, значит зависит от плотности.
Плотность железа равна 7,874 г/см^
Плотность дерева равна приблизительно 800 г/см^3
Плотность свинца равна 11,3415 г/см^3
Значит железо имеет меньший размер
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Koteeyka
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: hhh204
Предмет: Алгебра,
автор: розик17
Предмет: Химия,
автор: Rango0908
Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️