Предмет: Физика,
автор: svetlananovomlinskaa
Сплошной шарик подвешен к данимометру(3,5H)каков его объем если он сделан из стали(плотность стали 7800)
Ответьте пожааалуйста, срочно надо! К. Р.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
≈45 см³
Объяснение:
F=3.5 H po=7800 кг/м³ V=?
===
F=m*g
m=po*V
V=F/(po*g)=3.5/(7800*10)=4.49*10^-5 м³
===================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: makarevichluda
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Luda00
Предмет: Математика,
автор: ermakovasmagina
Предмет: Алгебра,
автор: nikiforoffvita