Предмет: Математика,
автор: aleksa847
За 2,5 кг моркови заплатили 1,6 рублей. Сколько стоит 3 кг моркови?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
х=3*1,6/2,5=1,92 будет стоить 3 кг моркови
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: DimaZotov2005
Предмет: Алгебра,
автор: shakem
Предмет: Английский язык,
автор: fillens14
Предмет: История,
автор: дарина374