Предмет: Физика,
автор: guccigucb
Определите силу упругости пружины растянутой
на 20 см если коэффициент жесткости 40н/м
Ответы
Автор ответа:
4
x=20 см=0.2 м
k= 40 Н/м
F=kx=0.2*40=8 Н
Ответ: 8 Н
Автор ответа:
0
Ответ: 800H
Объяснение:F=k×x
F=40×20= 800H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ксяшка2015
Предмет: Русский язык,
автор: yulasha2
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним