Предмет: Физика, автор: guccigucb

.Определите путь который пройдет автомобиль движущийся со скоростью 108 км ч за 20 минут

Ответы

Автор ответа: instomirzakoov
1

Ответ:

ответ будет: за 20 минут автомобиль проехал 36 км

Приложения:
Автор ответа: koshechkinasasha
0

Ответ:

36 км- расстояние

Объяснение:

S= v×t

S= 108× (20 минут= 1/3 часа )1/3 =36 км

Помогла?)

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: витек3212