Предмет: Физика,
автор: iananin228
найдите импульс автомобиля массой 1.5 т движущегося со скоростью 38 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
p = mv
p = 1500 × 38 = 57000
ответ: p = 57000 кг × м / с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: LiKa4200
Предмет: Математика,
автор: N000
Предмет: Русский язык,
автор: golubevaliliya1
Предмет: Математика,
автор: YanA2008CaT