Предмет: Физика,
автор: Макарана
Кпд теплового двигателя 25%, и он совершил работу 100 КДж. Какое количество энергии было затрачено?
Ответы
Автор ответа:
0
КПД = Ап/Q1
0,25 = 100000 / x
x = 400000
ответ: Q = 4 × 10^5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vladiksergovan1
Предмет: Русский язык,
автор: 25466890098776786336
Предмет: Математика,
автор: Evgeniy100
Предмет: Математика,
автор: uliaCat81
Предмет: Математика,
автор: принцесса202