Предмет: Физика,
автор: battalov481
Под действием силы 5 kH мяч разгоняется до 10 м / с2. Какая масса у мяча?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m=500кг
Объяснение:
Дано:
F=5Кн=5000Н
a=10м/c2
m-?
-----------------------
F=ma( 2 з.Н)
m=F/a=5000/10=500кг
battalov481:
Очень хорошо, спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: хасан848
Предмет: Алгебра,
автор: NastyaShushkova1998
Предмет: Биология,
автор: zoom7351
Предмет: Биология,
автор: Маслинка174
Предмет: Математика,
автор: leylamusaeva77