Предмет: Математика, автор: katyatoporkova1804

За 2/3 кг шашлыка заплатили 240 рублей. Сколько стоит 1 кг шашлыка?

Ответы

Автор ответа: atashenev
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:240:3*2=160 оуб

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: хэлоуин