Предмет: Математика,
автор: katyatoporkova1804
За 2/3 кг шашлыка заплатили 240 рублей. Сколько стоит 1 кг шашлыка?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:240:3*2=160 оуб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: imperetsel85
Предмет: Математика,
автор: sashamishin20
Предмет: Математика,
автор: karishaa11
Предмет: Химия,
автор: onebratck
Предмет: Математика,
автор: хэлоуин