Предмет: Физика,
автор: Vladlen9987
Люди помогите пожалуйста,
Приложения:

Vladlen9987:
Не игнорьте пж
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
1. Дано : m = 60 = 6×10^4 кг
F = 90 kH = 9×10^4 Н.
Найти - а
Решение
Ответ : 1,5 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: kristinavor17
Предмет: Русский язык,
автор: MaksEnot
Предмет: Математика,
автор: AngelinaShafie
Предмет: Алгебра,
автор: Кузя12i
Предмет: Обществознание,
автор: АсемаАсемока