Предмет: Физика,
автор: alliksa485
Помогите, пожалуйста, решить задачу и график
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m=100г=0.1кг. Q1+Q2=Q
t1=0°C. Q1=c*m*(t2-t1)
t2=100°C. Q2=r*m
Q=? Q1=4200Джкг°С*0.1кг*(100°С-0°С)=420000Дж
Q2=2300000Дж/кг*0.1кг=230000Дж
Q=420000Дж*230000Дж=630000Дж
Объяснение:
Ответ=630000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zinko09
Предмет: Русский язык,
автор: adelinaninkova2
Предмет: Математика,
автор: juliadedust
Предмет: Алгебра,
автор: devochka0011
Предмет: История,
автор: nadholina