Предмет: Химия,
автор: ismailaiba2007
дано :V (H20) =5 моль m(H20)-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
m(H20) = 5 моль * 18 г/моль = 90 г
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: migelsanches910
Предмет: Математика,
автор: Daria2406
Предмет: Математика,
автор: irishamytnik
Предмет: Алгебра,
автор: catxripunowa
Предмет: Музыка,
автор: mariam5577