Предмет: Физика, автор: nickname63

На сколько сантиметров удлинится пружина, на которую действует
Сила 4H, если ее коэффициент упругости k = 40 Н/м?​

Ответы

Автор ответа: vadim17081
0

Ответ:

F=kΔx

Δx=F/k

Δx=4/40=1/10=0.1 м = 10 см

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zomyura
Предмет: Математика, автор: www66789900
Предмет: Математика, автор: HackerNurik