Предмет: Математика, автор: darja10lapuska7

В магазине купили р м ткани по. n€ за метр и один платок за 11€ Сколько заплатили за покупку ? Составь выражение и вычисли Если р =5 а n=3​

Ответы

Автор ответа: Zlera3
0

Ответ:

5*3+11=26

Пошаговое объяснение:

Купили 5 метров ткани по 3 за метр. 5*3=15. 15+11=26.

Похожие вопросы