Предмет: Физика, автор: Vobkiladasda856

Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 1,8 Н.
Коэффициент жёсткости пружины равен 15 Нм.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kimandrej03
0

F=kx

x=F/k=1.8/15=0.12 м= 12 см

Ответ: пружина удлинится на 12 см

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним