Предмет: Физика,
автор: Аноним
какое количество теплоты необходимо для того чтобы расплавить 2 кг олова взятого при температуре плавления. Если можно решение сделайте как задачу пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Q=58 000*2=116 000 Дж; Ответ: Q=116 000 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Vareshka205
Предмет: Русский язык,
автор: stepanovvovi
Предмет: Русский язык,
автор: dasgerman70
Предмет: Математика,
автор: нихан10
Предмет: Литература,
автор: Geniyutza