Предмет: Физика,
автор: Gaidertoppp
Сила F=15H m=45кг а-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0,33 м/с²
Объяснение:
a=F/m=15/45=0.33 м/с²
===============
Автор ответа:
0
Ответ:
a=0,33 м/с²
Объяснение:
а=15/45=0,33 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Даниэль20022005
Предмет: Химия,
автор: veraagaeva1999
Предмет: Информатика,
автор: suomioly
Предмет: Химия,
автор: Nastya56780
Предмет: Математика,
автор: bacya22885