Предмет: Физика, автор: zyblik14885

Чему равна мощность двигателя, если за 20 мин он совершил работу равную 3,6 МДж. Ответ дайте в кВт.

Ответы

Автор ответа: annfox134
6

N = A / t

t (СИ) = 1200 с

N = 3600000 / 1200 = 3000 Вт = 3 кВт

Похожие вопросы