Предмет: Физика, автор: aizsabitova

2. Тело объёмом 3 м³ имеет массу 8100000 г. Найдите плотность тела.
Выразите ее в килограммах на кубический метр (кг/м³
) и напишите, что это
за тело?
Пажалуста помогите у меня СОР пажалуста помогите ​

Ответы

Автор ответа: iboanliana
2

Объяснение:

p=m/V

p=58/40=1,45г г/ см³=1450кг/м³

помойму так вроде

Похожие вопросы