Предмет: Физика, автор: mikhailmikhail31

помогите срочно пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: CodedEmerald
0

Ответ:

s = 40м, v = 20м/c

Объяснение:

Мы видим, что тело прошло 20м за 1 секунду, значит оно пройдёт 40 метров за 2 секунды. 80/4 = 20м/c

Автор ответа: Аноним
0

Ищем на графике 2 секунды и смотрим какой путь он прошел

У нас S=40 м

V=S/t

V=40/2=20 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Stastrifonov