Предмет: Химия, автор: misstymani

Определите число атомов содержащихся в 0,15 моль алюминия
Определите массу 0,12 моль калия
определите количество вещества 3, 6 л водорода ​

Ответы

Автор ответа: kane201998
0

N = 6.02 * 10²³ * 15 = 90.3 * 10²³

Ответ: N = 90.3 * 10²³

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: jelandija