Предмет: Физика, автор: Аноним

Насколько удлинится пружина под действием силы 2,89 кН, если жесткость пружины
равна 17 Н/м?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
28

Ответ:

Объяснение:

F=2,89кН=2890Н

k=17 Н/м

F=kx

x=F/k=2890/17=170м


mereikaratekyzy: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: pavelswag2796
Предмет: География, автор: alkol495435