Предмет: Физика,
автор: idontknow58
Два катера находятся на расстоянии 1000 см друг от друга и притягиваются силой 3,3-10^-9 Н. Какова масса первого катера, если масса второго катера 0,7 т. Решение показать полностью.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m2 = 7.06 кг
Объяснение:
R = 1000 см = 10 м
F = 3,3*10^-9 Н.
m = 0.7 т = 7*10^3 кг
Тогда по формуле:
Следует, что :
m2 = 7.06 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Korolelenadz
Предмет: Математика,
автор: nio2005
Предмет: Русский язык,
автор: shogikchibuxch1
Предмет: Информатика,
автор: Lisa5511
Предмет: Химия,
автор: Lilya146