Предмет: Физика, автор: petin

Рассчитайте объем алюминиевой детали массой 540г, если плотность алюминия 2700кг/м^3

Ответы

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

0,0002 м3

Объяснение:

540 г=0,54 кг

V=m/po=0,54/2700=0,0002 м3

Похожие вопросы