Предмет: Физика,
автор: david5477
4. Определить максимальный кпд машины, если после получения от
нагревателя 9МДж теплоты, рабочее тело отдало холодильнику 6500кДж
теплоты
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
28%
Объяснение:
Q1=9 МДж Q2=6.5 МДж n=?
===
n=(Q1-Q2)/Q1=(9-6.5)/9=0.28
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kumarbekov2003
Предмет: Обществознание,
автор: gajievazara201
Предмет: Другие предметы,
автор: nata120520041
Предмет: История,
автор: Нана20159