Предмет: Физика, автор: max4464

Сколько теплоты выделится при сгорании пороха массой 300 г? *

Ответы

Автор ответа: tanya180995
1

Ответ:

Q = 1.1 Дж

Объяснение:

Q = qm

q = 3.81 Дж/кг

m = 0.3

_____________

Q = qm

Q = 1.1 Дж


max4464: Спасибо
Похожие вопросы