Предмет: Физика, автор: Аноним

ПЛИИИЗ СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТАААА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

16 г

Объяснение:

a=0.05 м      b=0.02 м    c=0.04 м     r=400 кг/м3   m=?

===

m=r*V=r*a*b*c=400*0.05*0.02*0.04=0.016 кг   (16 г)

=================================


selfcare39: Здравствуйте, помогите пожалуйста с физикой! задание у меня в профиле! отмечу 5 звёзд и сделаю лучший ответ!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Spirenkovaad
Предмет: Литература, автор: larionxam