Предмет: Физика, автор: alex3rd

Вес тела, невесомость
На рисунке изображен человек массой 70 кг, находящийся в лифте. Лифт движется вверх с постоянной скоростью 2 м/с. Определи силу нормального давления, действующую на человека в лифте. g = 10 м/с2.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: WS1882
58

Ответ

700 Н

Объяснение:

P = 70 кг ⋅ 10 Н/кг = 700 Н


alex3rd: огромное спасибо
UralCossack: Щиро дякую.
elok5: аригато козаймас
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: wwwytu2011
Предмет: Математика, автор: Милана1245