Предмет: Физика, автор: mukashmadeka

2. Какова сила тяжести керосина массой 5 ​​кг? помогите!!!​

Ответы

Автор ответа: Realrey
2

Ответ:

F=mg=5*10=50(Н)

g=10

Ответ: 50Н


Realrey: почему нет?
mukashmadeka: можешь еще на один ответить
mukashmadeka: плииз
archijonkz: если только джи не брать за 9.8
Realrey: действительно, но их округляют.
mukashmadeka: Рассчитайте силу тяжести, действующую на тело массой 500 г.
Realrey: F=mg=0,5кг*10=5(Н)
mukashmadeka: ответ?
Realrey: ответ : F=5Н
mukashmadeka: спасибо тебе большоееее))))
Похожие вопросы