Предмет: Физика, автор: Аноним

В безветренную погоду парашютист с высоты 555 м равномерно опускался 3 мин 20 с.
Чему равна скорость парашютиста

Ответы

Автор ответа: sadschmuck
3

Объяснение:

v=s:t

s=555

t=3 м 20 сек(нужно перевести в секунды)

3мин 20 сек=200сек

555:200=2.775 м/с

ответ: 2.775 м/с

Похожие вопросы