Предмет: Физика,
автор: vantuz45
помогите
Какая сила необходима для подъёма вверх тела массой 10 кг с ускорением 6м/с^2?
Дескрипторы:
1)графически изображает силы, действующие на тело
2)графически изображает ускорения действующие на тело
3)записывает основное уравнение динамики в векторном виде
4)записывает основное уравнение динамики в скалярном виде
5) выражает искомую величину
6) выполняет математические вычисления
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=60H
Объяснение:
За другим законом Ньютона
F=ma
F=10*6=60H
vantuz45:
это же не полный ответ?
Автор ответа:
0
F-10•6=60H ответ 60H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zolotorevanast
Предмет: История,
автор: Помогите213123
Предмет: Английский язык,
автор: daniilmitrofan
Предмет: Математика,
автор: DarkoRei
Предмет: Алгебра,
автор: Трамбовщик